Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Понедельник, 23 сентября 2019 года

 

 

ГДЕ КУПИТЬ МАНГАЛ В ХАБАРОВСКЕ

 

Отдых на даче или природе сложно представить без ароматных шашлыков. Процесс приготовления по-настоящему вкусного мяса сродни искусству, а качественный результат зависит не только от свежайшего мяса и правильного маринада, но и от главного инструмента дачного отдыха — мангала.

Важно не только уметь жарить вкусные шашлыки, но и правильно подобрать и купить мангал.

 

 

РАЗМЕРЫ МАНГАЛА

В первую очередь, перед покупкой мангала из металла нужно определиться с размерами. Они напрямую зависят от ваших потребностей, но все же к общим рекомендациям прислушаться необходимо.

Ширина изделия должна быть высчитана по формуле = длина шампуров минус 13-19см. Чаще всего шампура плоские, поэтому выемки для удобного поворота шампура должны быть сделаны по вертикали.

Оптимальной высотой самого мангала от источника тепла принято считать 7-11 см. Такая высота благоприятна для появления золотистой корочки у мяса. Это происходит за счет воздействия тепла (излучения) от углей, а не горячего воздуха.

Для удобного использования, рекомендуется также помнить про высоту от земли с учетом ножек. Это всё конечно индивидуально, но, как правило, 1 метра от земли бывает достаточно.

При изготовление мангала очень важным параметром является длина продукции. Она зависит от того, сколько вы мяса хотите зажарить за один заход. К примеру, если планируете использовать 6 шампуров, то можно обойтись длиной в 60 см. Если 10 шампуров, то около 100 см.

Толщина стенок шашлычницы влияет в первую очередь на долговечность и мобильность изделия. Если планируется использование мангала на одном месте, то стоит выбрать листы металла не более 8 мм., если планируете постоянно перемещать жаровник, то не более 4 мм.

ОТВЕРСТИЯ В МАНГАЛЕ — ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Дырки по корпусу мангала обеспечивают интенсивное горение топлива. При изготовлении, часто возникает вопрос, а нужны ли они? Попробуем рассмотреть положительные и отрицательные стороны присутствия отверстий на изделии.

 

К плюсам можно отнести:

 

Из минусов отличают следующие моменты:

 

 

ПРОИЗВОДСТВО МАНГАЛОВ В ХАБАРОВСКЕ

Учитывая множество особенностей, которых необходимо придерживаться при покупке мангала, его стоит изготовить по вашим индивидуальным параметрам. Наш «455 металлообрабатывающий завод» поможет вам с проработкой чертежа и выбором размера. Мы с удовольствием изготовим для вас удобный и долговечный мангал из металла в короткие сроки. Передвижной с колесиками или стационарный с коваными ножками, наши сотрудники, учитывая условия эксплуатации, помогут определиться с дизайном. Также, мы производим красивые и прочные навесы для мангала.

Качественный мангал из металла по низкой цене от «455 металлообрабатывающего завода» - это залог вашего комфортного отдыха и безупречных шашлыков!

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске