Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 24 сентября 2020 года

 

Изготовление канализационных насосных станций (КНС) в Хабаровске

 

Канализационная насосная станция (КНС), как правило, используется для перекачивания поступающих на неё бытовых, ливневых и промышленных сточных вод, для их дальнейшей переработки и очистки. КНС включает в себя корпус, насосные агрегаты и устройства управления.

Канализационная станция сточных вод является важнейшим элементом отведения и очищения сточных вод. Установка КНС обязательна при строительстве жилых массивов, торговых и бизнес-центров, заправок, автомоечных комплексов, различных производственных и других объектов.

По материалу, корпус насосной станции КНС может быть железобетонным, полимерным, стеклопластиковым и металлическим. Одним из самых популярных материалов, который используется для изготовления корпуса станции, является металл.

 

Преимущества металлических канализационных станций (КНС)

 

Выгодно купить канализационные насосные станции в Хабаровске можно напрямую у производителя «455 Металлообрабатывающего завода». Наше предприятие является лидером по металлообработке, производстве нестандартного оборудования и изготовлению металлоконструкций в Хабаровске. Специалисты завода сделают точный и оперативный расчет проекта КНС, учитывая ваши индивидуальные потребности и действующие нормы.

 

Узнать стоимость и сроки изготовления станции очистки канализационных стоков в Хабаровске,

можно по телефону 8 (4212) 91-07-43 или заполнив заявку на нашем сайте.

 

 

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции

 и предлагаем низкие цены производителя.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске