Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 21 января 2021 года

 

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ В ХАБАРОВСКЕ

 

Для оперативного тушения любого пожара необходим достаточный объем воды. Но что делать владельцам объектов, расположенных далеко от любых водных источников? Выход один, установка на территории специального инженерного сооружения – пожарного резервуара.

Противопожарные резервуары – это емкости для хранения необходимого запаса жидкости на случай ликвидации пожара. Наличие данной конструкции позволит сотрудникам МЧС быстро и вовремя локализовать пламя и обеспечит безопасность жителей местности или сотрудников предприятия. Такие емкости монтируются в инженерные схемы пожаротушения организаций, имеющих увеличенную опасность возгорания, например АЗС, склады горючих материалов, нефтебазы. Сооружения входят в состав системы защиты от пожара многих производственных предприятий и населенных пунктов.

 

ВИДЫ ПОЖАРНЫХ РЕЗЕРВУАРОВ

По месту размещения, противопожарные емкости бывают:

Подземные – очень актуальны при нехватке свободного места на территории, требуют проведения большого комплекса работ по установке. Отсутствует вероятность замерзания воды.

Наземные – достаточно простой монтаж, но требуют большую свободную площадь под размещение. Необходима установка прочных опор и системы обогрева.

 

По форме, цистерны классифицируются на:

 

РЕЗЕРВУАРЫ ПРОТИВОПОЖАРНОГО ЗАПАСА ВОДЫ ИЗ МЕТАЛЛА

Сталь является высокопрочным и износостойким материалом, поэтому пожарные резервуары из нее долговечны. Вертикальные (РВС) и горизонтальные (РГС) резервуары из стали, могут быть использованы под землей и над ней. Металлические конструкции гораздо легче каменных и железобетонных, поэтому считаются более мобильными. Защитой от коррозии такой емкости, служит тщательная обработка поверхности специальными составами при производстве.

 

ПРОИЗВОДСТВО ПРОТИВОПОЖАРНЫХ ЕМКОСТЕЙ В ХАБАРОВСКЕ

«455 Металлообрабатывающий завод» в Хабаровске, изготавливает пожарные резервуары для воды в соответствии с ГОСТ и индивидуальными пожеланиями заказчика. Мы предлагаем производство емкостей разных объемов в горизонтальном или вертикальном исполнении. Материалы, используемые при производстве, проходят строгую проверку качества. Комплектация изделия может включать теплоизоляцию, кабельный подогрев, ложементы и лестницы.

Пожарные резервуары проектируются, согласно нормам СНиП. При этом, учитывается количество человек, работающих или проживающих на территории, расчетное количество пожаров одномоментно и необходимый расход воды на тушение. Доверьте производство противопожарного резервуара из металла опытным специалистам «455 Металлообрабатывающий завод». Чтобы узнать стоимость и оформить заявку на производство резервуара противопожарной воды, обратитесь в наш отдел продаж по телефону 8 (4212) 91-07-43.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске