Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 20 мая 2021 года

 

 

КОВАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДАЧИ И САДА

 

Кованые изделия не только придают очарование саду или дачному участку, но и несут свою функциональную нагрузку. Они улучшают художественное восприятие, являясь главным дизайнерским элементом, а их функциональное назначение создает комфортное пребывание на территории.

Кованые изделия представляют собой многообразие шедевров металлических кружев, которые создают мастера по каталогу или эскизам заказчика. Несмотря на их изящество, это тяжелые и надежные конструкции.

 

Металлические изделия для сада и дачи имеют ряд достоинств:

 

Виды изделий из металла для комфортного дачного отдыха:

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо определиться с ландшафтным стилем или связать кованую конструкцию с уже имеющимся стилем сада. Из большого многообразия изделий целесообразно рассмотреть наиболее популярные.

 

КОВАНАЯ БЕСЕДКА

Существует два вида металлических беседок:

 

Кружева кованой беседки придают изысканность всему ландшафту загородного участка. Для создания уюта в дождливую или ветреную погоду, беседку частично укрывают прозрачным поликарбонатом. Вьющиеся розы, дикий виноград или многолетний вьюн украсят беседку и создадут атмосферу уюта.

 

КОВАНАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ СКАМЕЙКА

Кованые скамейки с гнутыми ножками и растительным узором создают поэтическое настроение. Они могут быть идеальным украшением небольшого садика или участка перед загородным домом. Существуют варианты скамеек с крышей, которая защитит от дождя и солнца.

 

МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ КРЕСЛО-КАЧАЛКА

Является удивительным украшением дачи и радостью для детей. Выполненная из высококачественной стали и художественной ковки конструкция, сочетает в себе изящество, комфорт и прочность.

 

КОВАНЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЛЯ САДА

Чтобы сад стал по-настоящему сказочным, его можно украсить такими коваными шедеврами из металла, как подставки под цветы, фонари, мостики через ручей или пруд, почтовый ящик, мангал или шарабан. Завершающим штрихом дизайна могут послужить забор из кованых прутьев и калитка. Калитку считают визитной карточкой хозяина, поэтому она должна быть в эксклюзивном исполнении.

В преддверии лета, закажите изготовление кованых изделий для вашего дачного участка в Хабаровске, у мастеров «455 металлообрабатывающего завода». В своей работе, мы используем только высококачественные материалы, что позволяет нам производить изящные и практичные дачные сооружения, которые будут радовать хозяев не один год. Наши специалисты предложат вам каталог готовых изделий из металла или профессионально выполнят работу по вашему эскизу. Получить консультацию и оформить заказ, можно по телефону 8 (4212) 91-07-43.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске