Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 05 ноября 2020 года

 

Косоуры для лестниц из металла в Хабаровске

 

Комфортное пребывание в загородном доме зависит от правильно спроектированных деталей интерьера. Это относится и к лестницам в доме, которые должны быть не только внешне привлекательными, но и отвечать всем требованиям безопасности и удобства. Каркасом лестницы, состоящим из разных элементов, является – косоур. Это надежная, несущая конструкция, которая должна выдерживать заданную нагрузку.

Основа лестницы, или лестничный косоур, играет важнейшую роль при возведении лестничных пролетов. Конструкция представляет собой элементы в виде лестничных балок, на которые закрепляются ступени.

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОСОУР ДЛЯ ЛЕСТНИЦЫ

Косоуры для лестниц должны быть устойчивы — выдерживать не только вес самого человека, но и вес предметов, поднимаемых по лестнице на следующий этаж. Поэтому, на этапе планирования важно определиться с материалом, из которого будет изготавливаться косоур. Лестничная основа может быть сконструирована из дерева, железобетона, композитного материала, металлопластика или металла. Самым прочным и практичным считается металлический косоур. В настоящее время, это достаточно доступный вариант.

Благодаря гибкости металла, металлический косоур для лестницы может быть винтовым. Такой каркас смотрится очень изящно и гармонично вписывается в многолюдное помещение. Косоур также бывает классической прямой формы или сложной ломанной.

 

КУПИТЬ ЛЕСТНИЧНЫЙ КОСОУР ИЗ МЕТАЛЛА В ХАБАРОВСКЕ

«455 металлообрабатывающий завод» изготавливает металлические косоуры для лестниц разной конфигурации. Расчет лестницы на косоуре может быть произведен по готовым эскизам или индивидуальным чертежам заказчика. Вы гарантированно получите качественный лестничный каркас, независимо от сложности вашей идеи.

 

 

Если вам нужны опытные специалисты по косоурам из металла, которые изготовят долговечную и качественную металлоконструкцию – вам к нам! Уточнить стоимость производства лестниц на металлическом каркасе в Хабаровске, можно по телефону 8 (4212) 91-07-43.

 

 

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции

 и предлагаем низкие цены производителя.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске