Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 9 июля 2020 года

 

 

Купить скамейку в Хабаровске

 

Любая уличная скамейка, это не только возможность сидя пообщаться или просто отдохнуть, она также выполняет более важную социальную функцию – уличная скамейка формирует городской пейзаж. Редко встретишь картину из жизни города, на которой бы не была изображена скамейка.

А какая скамейка самая удобная? Если рассматривать это место отдыха с точки зрения эстетики и ремонтопригодности, то окажется, что металлическая скамейка из чугуна - самый лучший вариант. Этот практичный материал делает скамейку на металлической основе незаменимым решением для городской среды, дачи или сада.

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СКАМЕЙКИ ДЛЯ ДАЧИ И УЛИЦЫ

Металлические скамейки – это очень долговечные конструкции, подходящие для эксплуатации на улице. Сфера их применения безгранична, но чаще всего, скамейки на металлических ножках мы видим в парках, на остановках общественного транспорта и придомовых территориях. Любители комфортного отдыха, с удовольствием приобретают скамейки для дачи, чтобы максимально облагородить территорию участка.

Какой должна быть современная скамейка из металла и дерева? Прочной, безопасной и удобной! Массивное основание скамейки очень удобно тем, что скамейку не получится перевернуть никаким случайным способом. Это означает, что она совершенно безопасна как для лиц пожилого возраста, у которых может быть нарушена координация движений, так и для детей, которые любят играть и прыгать на скамейку.

Самым удобным вариантом для отдыха, является скамейка со спинкой и подлокотниками. Их основа, чаще всего литье из чугуна. Металл очень устойчив к воздействию солнечного света, перепадам температур и даже к коррозии. Прочная конструкция металлических скамеек убережет их от порчи вандалов и несанкционированного переноса в другое место.

Настил для сидения и спинка скамейки изготавливаются из древесины хвойных пород. Деревянные сиденья, которыми оснащены скамейки, очень комфортны: летом они не перегреваются на солнце, а зимой не накапливают холод. При необходимости, отдельные рейки можно заменить на месте, и не нужно перевозить всю скамейку.

При изготовлении скамейки, рейки покрываются специальным яхтным лаком, с добавлением темной или светлой морилки. Немало разнообразия может внести и покраска скамеек. Тут творческая фантазия владельца ничем не останавливается. Часто, яркий цвет помогает издалека увидеть островок для отдыха. А нанесение символа или логотипа может помочь ближайшей торговой точке.

 

КОВАНЫЕ СКАМЕЙКИ ДЛЯ ДАЧИ

Кованая скамейка (кованая лавочка) – очень популярна в качестве садовой мебели на дачу. Оригинальные ажурные композиции позволят преобразить внешний облик ландшафтного дизайна и привнести в него больше роскоши и благородства. Кованые скамейки будут гармонично смотреться на зеленом газоне и рядом с деревянной беседкой.

Кованый металлический каркас скамейки не только функционален и долговечен, но и отличается особым изяществом. Такие скамейки не бывают громоздкими и при необходимости, они могут легко передвигаться. Эксплуатировать кованые лавочки можно на протяжении всего года при любых погодных условиях, без специально ухода или обслуживания.

 

СКАМЕЙКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ С ДЕРЕВОМ – ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ХАБАРОВСКЕ

«455 Металлообрабатывающий завод» предлагает варианты уличных металлических скамеек и кованых скамеек для дачи. Мы занимаемся изготовлением различных металлических изделий и металлоконструкций более 50-ти лет. В нашем штате есть опытные дизайнеры, которые помогут спроектировать эксклюзивные варианты форм скамеек из металла и дерева под ваш интерьер.

Изготовление скамеек из металла на «455 Металлообрабатывающем заводе», осуществляется по имеющимся эскизам или индивидуальным параметрам.

 

Рассчитать стоимость производства уличной или дачной скамейки из металла,

вы можете по нашему телефону 8 (4212) 91-07-43.

 

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предлагаем низкие цены производителя.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске