Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Вторник, 15 июня 2021 года

 

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ ДЛЯ ГАЗОНОВ И ЗАБОРЫ ДЛЯ КЛУМБ

 

Красивый и ухоженный газон всегда был не только украшением любого двора или фасадной части участка, но и символом достатка. Действительно, что же может быть лучше такого натурального «ковра» из равномерной зеленой травы? Газон может быть украшением любого дачного участка, территории около магазина или выступать в роли оригинального оформления тротуара.

 

ОГРАЖДЕНИЕ ГАЗОНОВ

Перечислять преимущества натурального газона можно бесконечно, но стоит сказать и о том, что он будет оставаться красивым и презентабельным только в том случае, если его не станут постоянно вытаптывать. К сожалению, не все понимают, что ходить и ездить по газонам действительно нельзя. Если таблички и устные предупреждения не помогают – на помощь приходят металлические газонные ограждения.

Такие невысокие заборчики перекроют заезд на газон автомобилям и мотоциклам, а также затруднят доступ к свежей травке людям и животным. Кроме своих защитных функций, заборы для газонов являются еще и красивым декоративным элементом. Красиво огражденный участок газонной травы всегда выглядит аккуратнее и презентабельнее обычного.

Низкие ограждения часто используют для защиты и эстетического оформления цветочных клумб. Это весьма оправдано, ведь если газон еще может пережить несколько проехавших по нему автомобилей, то цветы на клумбе – вряд ли. Теперь защитить свои цветы и клумбу в целом стало намного легче.

Декоративные заборчики из металла для цветочных клумб и газонов, являются хорошим инструментом для ландшафтных дизайнеров или людей, которым важно, чтобы вокруг них все было красиво, надежно и функционально. Сегодня можно не только подобрать прочный материал для изготовления ограждения, но и украсить его уникальным рисунком, с помощью художественной ковки.

 

ДЕКОРАТИВНЫЙ ЗАБОР ДЛЯ ГАЗОНА И КЛУМБЫ ИЗ МЕТАЛЛА

Если говорить о материалах, из которых изготавливаются газонные ограждения, то это в основном сталь, металлы, дерево, а также различные виды пластика. Конечно же, самыми популярными и востребованными остаются именно металлические изделия.

Обычно покупателю доступно огромное множество готовых решений, но нередко заказывают ограждения и по собственному проекту. Кованые, сварные, сборные и даже цельные – выбирать только заказчику.

В последнее время появились и «бюджетные» заборчики для газонов из бетона. Долговечность и надежность таких вариантов, гораздо ниже изделий из металла. Кстати, если говорить о долговечности металлических ограждений, то все они покрываются специальными влагоотталкивающими и антикоррозийными смесями. Благодаря такой подготовке, изделия отлично переносят негативные атмосферные воздействия, а новые технологии покраски сохраняют слой краски в целостности и сохранности даже при небольших механических повреждениях.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ОГРАЖДЕНИЙ В ХАБАРОВСКЕ

Если вам необходим декоративный заборчик для газона или клумбы, вы можете обратиться к специалистам «455 металлообрабатывающего завода». Мы готовы предложить вам изготовление ограждений из металла по типовым проектам или по индивидуальному эскизу с элементами художественной ковки.

Получить консультацию и уточнить стоимость декоративного ограждения за 1 пм, вы можете по телефону 8 (4212) 91-07-43. Наши менеджеры помогут корректно рассчитать размеры и определиться с высотой забора.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске