Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Вторник, 29 января 2019 года

 

Применение металлоконструкций в строительстве

 

Металлообрабатывающий завод 455 специализируется на проектировании и

изготовлении металлических конструкций любой сложности.

 

В последнее время популярными стали металлические конструкции. Они имеют высокую степень прочности и большой эксплуатационный срок. Благодаря своим преимуществам металлические изделия задействованы практически во всех сферах промышленности. К тому же большая часть населения, имеющая частные землевладения и дома заинтересована в данной продукции.

 

 

Все готовые металлоконструкции подразделяются на следующие виды:

- Трансформируемые конструкции. Такие изделия могут изменять форму и необходимый размер.

- Разборно-сборные сооружения. Как правило, такие металлоконструкции используются на строительных площадках в качестве заграждений.

- Стационарные изделия. Это единичные экземпляры, установка которых предполагает весь срок эксплуатации.

 

Наш завод профессионально занимается производством металлоконструкций и делает это в короткие сроки. Изготовление металлических изделий осуществляется по чертежам заказчика, однако завод имеет и свои разработанные проекты.

 

В зависимости от назначения металлоконструкции бывают: строительные, технические, бытовые, дорожные, нестандартные изделия.

Основные способы производства: вытачивание, штамповка, комбинированная технология, ковка, сварка, литье. Изготовление металлоконструкций должно строго соответствовать нормам ГОСТа.

 

Главным моментом при изготовлении металлоконструкций является соединение элементов, которые осуществляются на основе различных технологий.

Изготовление строительных металлоконструкций – это трудоемкий процесс, который включает в себя замкнутый механизированный цикл, способствующий созданию готовых изделий. Производство осуществляется посредством поточных, технологических линий. Происходит распределение работы по этапам между специалистами. Создаются несколько цехов:

- Цех по приемке и подготовке металла. Специалисты получают металлическое сырье, разгружают его, сортируют на виды и подают в цех по обработке металла.

- Обрабатывающий цех. Из металлического сырья производят заготовку элементов, которые соответствуют необходимой формы, размерам и габаритам.

- Сварочный цех. Специалисты выполняют сборку металлоконструкций, после чего их сваривают.

- Цех обработки готовой продукции. Здесь металлоконструкции подлежат обработке антикоррозийными составами и покраске. В случае необходимости изделия грунтуются и наносятся другие специальные средства.

Все работы основаны на использовании инновационных технологий, в ходе производства применяется современное оборудование.

 

Обратившись к нашему заводу, вы можете быть уверены, что при помощи современного оборудования по резке, пайке, сварке и другим видам металлообработки наши инженеры создадут самые разнообразные и необычные объекты строительства.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске