Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 9 июня 2022 года

 

 

Гибка металла: технология, назначение, услуги

 

Использование металла в различных отраслях промышленности сейчас является нормой. Одним из таких изделий, несомненно, является листовой металл, который благодаря различным методам обработки можно использовать практически везде. Наиболее популярным методом обработки листового металла является гибка.

Что нужно знать о гибке листового металла

Гибка листового металла - это процесс пластической обработки, который используется в основном для получения из него конструкций или элементов различной формы. Эти работы, конечно, выполняются с использованием различных устройств, таких как, например, листогибочные прессы, эксцентриковые прессы или моталки.

 

Характеристики станков, используемых для гибки листового металла

Как было сказано выше, процесс гибки листового металла выполняется с помощью различных приспособлений, наиболее популярными из которых являются:

 

 

Где используются листы, подвергнутые процессу гибки

На самом деле листы, прошедшие гибку, используются во многих областях промышленности. Прежде всего, они применяются в таких случаях, как:

 

Специалисты «455 металлообрабатывающего завода» оказывают услуги гибки металла в Хабаровске. Все гибочные работы производятся на современном оборудование с соблюдением ГОСТов. На предприятии мы также осуществляем любые виды токарных работ, металлообработки и изготавливаем металлические конструкции по нашим эскизам и ТЗ заказчика. Получить консультацию и оформить заявку, вы можете по нашему телефону 8 (4212) 91-07-43.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске