Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Понедельник, 31 августа 2020 года

 

 

Дымовая труба для котельной в Хабаровске

 

Дымовая труба для котельной – это сложная инженерно-техническая конструкция, возводимая при строительстве котельной для выведения в атмосферу продуктов и газов, образующихся при сгорании топлива. Работа любой котельной невозможна без этого важнейшего элемента, который должен быть грамотно спроектирован опытными специалистами.

Современные дымовые трубы должны отвечать всем экологическим требованиям, так как во внешнюю среду выбрасываются вредные вещества. Для более эффективного рассеивания газов, трубы для котельных должны иметь качественную естественную тягу, которая возникает за счет разной температуры в трубе и снаружи. Высота конструкции, температура и атмосферное давление играют важную роль в обеспечении тяги. Если раньше особой популярностью пользовались кирпичные дымовые трубы, то теперь более 90% котельных выбирают дымовые трубы из металла.

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЫМОВЫЕ ТРУБЫ ДЛЯ КОТЕЛЬНЫХ

Металлические трубы для котельныхПроизводство дымоходов для котельных из металла осуществляется чаще всего из нержавеющей стали, толщиной от 3 до 15 мм. Этот материал устойчив к коррозии, имеет высокую прочность, надежен и долговечен. Часть элементов трубы соединяется сварочным оборудованием, а для устойчивости конструкции устанавливаются специальные растяжки-канаты. Трубы для котельной разделяются на отдельные секции для удобства транспортировки к месту сборки.

 

Дымовая труба из стали является отличной альтернативой кирпичному аналогу и имеет ряд завидных характеристик:

 

Купить дымовые трубы для котельных можно следующих типов: одноствольные, многоствольные, самонесущие, фермовые, на растяжках, фасадные, каркасные. Тип зависит от способа крепления и расположения.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЫМОВЫХ ТРУБ ДЛЯ КОТЕЛЬНЫХ В ХАБАРОВСКЕ

Стоимость дымовой трубы для котельной в Хабаровске зависит от типа и особенностей проекта.  Конструкции проектируются в индивидуальном порядке, учитывая особенности производства, состав отводимых газов и климат района строительства. Производитель должен обеспечить безопасность и долговечность эксплуатации дымовой конструкции.

«455 Металлообрабатывающий завод» предлагает изготовление металлический дымовых труб в Хабаровске. Все наши изделия создаются в строгом соответствии актуальным нормам на высокоточном оборудовании. На каждом этапе проводится полный контроль качества. Сертифицированные инженеры выполняют проектирование по чертежам и техническому заданию заказчика.

 

 

Производство дымовой трубы для котельной – задача исключительно для опытных специалистов,

ведь от правильной работы котельной зависит тепло в домах и чистота вдыхаемого воздуха.

Наши сотрудники будут рады ответить на все интересующие вас вопросы по телефону 8 (4212) 91-07-43.

 

 

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции

 и предлагаем низкие цены производителя.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске