Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Понедельник, 23 января 2017 года

 

 

Металлоконструкции под заказ в Хабаровске

 

Изготовление и разработка нестандартного оборудования и металлоконструкций по требованиям заказчика в «455 металлообрабатывающем заводе» в Хабаровске.

 

За длительный срок существования «455 металлообрабатывающего завода», а это уже полвека, было выполнено множество успешных проектов, которые насчитывают более нескольких тысяч изготовленных изделий. Качественное изготовление металлоконструкций в Хабаровске осуществляется благодаря нашим сотрудникам.

 

Наш коллектив состоит из опытных проектировщиков, инженеров, квалифицированных рабочих бригад, которые не один год работают над изготовлением металлических конструкций и нестандартного оборудования.

 

Металлоконструкция в Хабаровске от производителя

455 завод предлагает изготовление разного рода металлических конструкций и нестандартного оборудования на заказ клиента. Мы изготавливаем продукцию для применения в разных областях: строительной, бытовой, технической.

 

Почти каждый человек в Хабаровске сталкивался хоть раз с продукцией нашего предприятия. А на улицах города многое выполнено на нашем заводе: от ограждений или фонарных столбов до крупных металлических конструкций, использованных при строительстве не только в пределах города, а даже по всей стране.

 

Такая популярность продукции завода говорит о качестве каждой металлоконструкции, Хабаровск дает возможность в этом убедиться. Сотрудничая с нами, вы точно можете быть уверены, что ваш бизнес не пострадает, потому что, изготавливая металлоконструкции, производство будет выполнено без срыва сроков, а также с гарантией качества. Ведь продукция проходит постоянную проверку качества на всех этапах разработки и изготовления.

 

Типовые и индивидуальные решения

За длительный срок работы мы имеем множество наработок, которые могут вам подойти, либо есть возможность сделать индивидуальный заказ металлоконструкций. Наши специалисты могут сами заняться разработкой или же сделать продукцию по предоставленному техническому заданию.

 

Индивидуальный заказ всегда в приоритете, потому что подход к изготовлению базируется на анализе индивидуальных нужд клиента, что говорит об абсолютном совпадении товара с техническими требованиями проекта.

 

Привлекательная цена

Учитывая то, что мы крупная компания, мы предлагаем металлоконструкции, цена которых сможет порадовать клиента. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и по заказам в особо крупных размерах.

 

 

 

 

 

Приглашает к сотрудничеству!

Связаться с нами можно любым удобным способом:

 

Директор: 8 (4212) 25-16-56

Инженер: 8 (4212) 77-16-85

Офис: 8 (4212) 91-07-43

E-mail: 455moz@mail.ru

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске