Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 21 мая 2020 года

 

 

ОПОРЫ ОСВЕЩЕНИЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ В ХАБАРОВСКЕ

 

Опоры наружного освещения играют важнейшую роль в современной архитектуре и обустройстве городской территории. От качества подобранной опоры освещения зависит комфорт и безопасность жителей города. Металлические опоры применяют для освещения открытых пространств города: парков, стоянок, дворов, улиц, аллей, частных и прочих территорий.

 

Опоры уличного освещения

металлические обладают многими преимуществами:

 

Основные виды металлических опор освещения:

 

Металлические опоры освещения отличаются материалом, из которого они изготовлены. Они могут быть чугунными, алюминиевыми или стальными – это, наиболее распространенный материал. По способу соединения секций опоры могут быть фланцевыми (соединяются фланцевым болтовым соединением), и телескопическими (меньший диаметр устанавливается в больший).

Одной из самых популярных конструкций при установке уличного освещения является опора освещения ОТ. Она отличается высокой надежностью, устойчивостью к воздействию окружающей среды и практичностью.

Купить металлические опоры освещения в Хабаровске, вы можете напрямую у производителя «455 металлообрабатывающего завода». Цена изготовления зависит от необходимых характеристик конструкции и объема поставки.

 

Уточнить стоимость производства металлических опор уличного освещения,

можно обратившись к нашим менеджерам по контактному номеру телефона +7 (4212) 91-07-43.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске