Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 04 февраля 2021 года

 

 

КУПИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОТКАТНЫЕ (СДВИЖНЫЕ) ВОРОТА В ХАБАРОВСКЕ

 

Сколько бы времени не прошло, а металлические ворота продолжают оставаться наиболее популярными средствами защиты различных объектов от непрошенных гостей. Существует несколько видов металлических ворот: въездные, откатные, распашные, секционные, рулонные. В этой статье, рассмотрим подробнее ворота откатного типа.

Ранее, большой популярностью среди систем ограждения, пользовались распашные ворота. При этом, такие конструкции устанавливали и в частном секторе, и на промышленных предприятиях. Однако сегодня на смену распашным воротам пришли более модернизированные варианты – автоматические ворота откатного вида. Прежде всего, подобные ворота отличаются спецификой конструкции.

 

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА ОТКАТНОГО ТИПА

Безопасность, комфорт и удобство на приусадебном участке или коммерческой территории, можно гарантировать приобретением и установкой правильных ворот. Но самыми удобными можно посчитать автоматические версии. А среди них стоит отметить откатные (сдвижные) ворота из металла, ценные своей прочностью и практичностью.

Автоматические откатные ворота представляют собой одну створку, что движется вдоль ограды благодаря специальному механизму, приводящему створку в движение. Они могут быть как «правосторонние» (то есть откатывающиеся вправо), так и «левосторонние» (соответственно сдвигающиеся в левую сторону). При изготовлении металлических ворот используется современная технология ROLLING CENTER, благодаря которой отсутствуют нижний и верхний рельсы, следовательно, нижний проем под воротами освобождается, вследствие чего выезд становится намного приятней — не надо трястись, проезжая направляющую рельсу.

Но модели с нижними направляющими также считаются неплохим выбором – внизу устанавливается стальная рельса, которая практически полностью прикрывается асфальтом. В этом случае появляется искусственный лежачий полицейский.

 

Усовершенствованные откатные ворота выделяются рядом преимуществ:

 

Металлические сдвижные ворота очень неприхотливы в уходе. Их владельцам следует периодически осматривать торцы и защитный слой на повреждения и следы коррозии. В зимнее время, при необходимости, можно смазывать зоны трения специальными средствами.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОТКАТНЫХ ВОРОТ В ХАБАРОВСКЕ

«455 Металлообрабатывающий завод» занимается изготовлением качественных автоматических откатных ворот из металла. Благодаря собственному производству, мы предлагаем очень выгодные цены на металлические изделия и конструкции. Ворота, которые вы закажете у нас, гарантированно прослужат долгие годы. Все изделия обрабатываются профессиональными антикоррозийными средствами и устанавливаются с надежной системой автоматики.

Уточнить цену откатных ворот в Хабаровске для вашей дачи или предприятия, вы можете по нашему телефону 8 (4212) 91-07-43. Мы произведем детальный расчет исходя из ваших параметров, а также проконсультируем по всем вопросам производства.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске