Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Вторник, 21 января 2020 года

 

 

Перила для лестниц

 

Прежде, чем выбирать перила для лестниц, важно определиться с металлом. В зависимости от эксплуатации, каждый металл требует особого ухода, но объединяет эти материалы одно – устойчивость к изменению температуры и влажности.

 

Для лестниц в основном используют перила из следующих материалов:

 

Перила могут быть сварными и сборными. Декоративное исполнение лестничных ограждений бывает совершенно разным. Рассмотрим подробнее основные преимущества этих видов перил из металла.

 

ПЕРИЛА НА ЛЕСТНИЦУ ИЗ АЛЮМИНИЯ

Алюминий, как метал, намного мягче и легче остальных видов. Он прост в монтаже. Очень устойчив к коррозии. Имеет красивый естественный блеск и может быть затонирован любым цветом. Алюминиевые перила имеют очень доступную цену.

 

НЕРЖАВЕЮЩИЕ ПЕРИЛА ДЛЯ ЛЕСТНИЦ

Перила из нержавейки безопасные и практичные. Они легкие. Их можно самостоятельно монтировать. Ограждения из нержавейки имеют легкий вес и низкую стоимость. Они прекрасно дополняются различным декором: стеклом, деревом, пластиком.

 

СТАЛЬНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ ДЛЯ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ЛЕСТНИЦЫ

В первую очередь, перила из стали обладают высокой надежностью. Они максимально прочные и выдерживают высокие нагрузки. Дизайн конструкции для лестницы может быть любым. Перила можно комбинировать с профилем, трубами и арматурой. Можно хромировать и никелировать.

 

ПЕРИЛА ИЗ ЛАТУНИ

Латунные перила – это, пожалуй, самый изысканный и практичный вид ограждений. Такие перила способны вписаться как в современный интерьер, так и в классический. Металл долговечен и не боится коррозии. Ухаживать за ним достаточно легко.

 

КОВАНЫЕ ПЕРИЛА ДЛЯ ЛЕСТНИЦЫ

Самый универсальные перила – это перила из черных металлов (чугуна). Их можно использовать внутри и снаружи здания. Чугунные перила очень долговечны, они могут служить без покраски до пятидесяти лет. Кованым перилам из чугуна можно придать любую форму, в зависимости от дизайна здания. Монтаж таких ограждений очень прост. Кованые перила из чугуна украсят любой интерьер.

Какой бы тип перил для лестниц вы не выбрали, главным остается то, насколько качественно выполнена конструкция. Поэтому доверить изготовление перил в Хабаровске стоит настоящим профессионалам.  455 Металлообрабатывающий завод готов предложить вам производство металлических лестничных ограждений по выгодной цене. Мы работаем по индивидуальным эскизам и по четкому техническому заданию.

455 Металлообрабатывающий завод, кроме перил, изготавливает и другие виды металлоконструкций. Ознакомиться с ними, вы можете на нашем сайте.

 

Доверьте производство лестничных перил грамотным специалистам!

Уточнить стоимость и более подробную информацию вы можете по телефону 8 (4212) 91-07-43.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске