Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Четверг, 6 апреля 2017 года

 

 

Соглашение о совместной деятельности с ГРУППОЙ КОМПАНИЙ «ОСТ»

 

 

С марта 2017 года ООО «455 Металлообрабатывающий завод» заключил перспективное соглашение о совместной деятельности в области стратегического развития и продвижения с группой компаний «ОСТ», г. Краснодар.

 

Группа компаний «ОСТ» — один из лидеров на рынке проектирования, негосударственной экспертизы, юридического сопровождения проектов, оценки, аудита, услуг генподрядчика, грузоперевозок как по объемам, так и качеству услуг.

 

«ОСТ» вносит огромный вклад в развитие строительного комплекса субъектов Российской Федерации, показывая пример стабильности и качества и обслуживания заказчиков при выполнении работ. Компания завоевала доверие многих заказчиков, среди которых крупные российские компании, ведущие застройщики ЮФО, государственные структуры и организации.

 

ГК «ОСТ» спроектировало более 2000 проектов разной сложности и важности.

 

В составе ГК «ОСТ» — более 100 высококвалифицированных специалистов.

 

Специалисты компании, работающие в области строительного проектирования — это архитекторы, конструкторы, инженеры-проектировщики, эксперты.

 

Специалисты ГК «ОСТ» имеют аттестацию Минстроя РФ, постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходят регулярную профильную сертификацию.

 

Процесс проектирования совершенствуется путем приобретения и освоения сотрудниками современных программных продуктов. Используемые технологии и оборудование позволяют эффективно применять накопленные знания и опыт для решения самых сложных проектных задач.

 

Группа компаний «ОСТ» реализует региональные и федеральные проекты разных сфер деятельности, таких как проектирование и строительство:

  1. жилых комплексов;
  2. спортивно-оздоровительных центров;
  3. торгово-коммерческих центров;
  4. нефтебаз, нефте- и газохранилищ, АЗС и других объектов в области ТЭК.

 

Благодаря подписанному соглашению «455 Металлообрабатывающий завод» получил надежного партнера в области строительства и проектирования объектов любой сложности.

 

Соглашение о совместной деятельности между компаниями включает:

  1. ведение совместных проектов;
  2. совместные рекламные и маркетинговые мероприятия;
  3. финансовую помощь;
  4. техническую помощь;
  5. обмен опытом и информацией, совместные курсы, тренинги, обучение.

 

Взаимовыгодное сотрудничество «455 Металлообрабатывающего завода» и ГК «ОСТ» перспективно в плане развития и продвижения обоих компаний. Компании будут участвовать в совместных практических проектах и других видах совместной деятельности в области маркетинга и рекламы, а также в формировании внутрикорпоративной культуры и создания имиджа в соответствии с общей концепцией стратегического развития и продвижения на рынке.

 

Тесное взаимодействие позволит компаниям реализовывать новые задачи и достигать больших успехов, увеличивать конкурентоспособность и повышать свой статус на рынке.

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске