Создание  сайтов в Хабаровске, веб-студия Автограф, продвижение сайтов в хабаровске, заказать сайт хабаровск

Пятница, 10 ноября 2017 года

 

 

 

Нестандартное оборудование:

бадьи под бетон, грохоты.

 

455 завод металлоконструкций производит широкий ассортимент нестандартного металлического оборудования, среди которого хотелось бы выделить незаменимые в строительстве бадьи под бетон и грохоты любого назначения.

 

Бадьи под бетон

Бетон является одним из самых распространенных материалов для создания многих строительных конструкций. Готовится данный раствор или непосредственно на месте строительства, либо транспортируется от завода изготовителя. При транспортировке часто возникает проблема невозможности подгона транспорта к опалубке. Мы можем помочь решить данную проблему с помощью бадьи под бетон, изготовив такой вид металлоконструкции на заказ.

 

Имея на стройплощадке бадью, вы упрощаете реализацию некоторых этапов строительства умелой подачей бетона. С помощью бадьи под бетон получаете возможность производить подачу бетона сразу на участок его заливки, а также можете кратковременно хранить продукцию в ней, если на данный момент нет возможности залить в форму сразу же.

При заказе бадьи под бетон, изготовление данной позиции на нашем заводе будет реализовано за короткие сроки с привлекательной ценой, а конструкция будет выполнена в удобной для вас форме.

 

Грохоты

На сегодняшний день грохот получил довольно широкую популярность в разных отраслях, где требуется разделение сыпучих материалов на различные фракции. Используют в металлургии, химической и горнодобывающей отраслях. Данное оборудование чаще применяют для разделения по составу железной руды и угля. Также применяются для строительных материалов и производства бетона или сортировки отходов.

 

На нашем заводе тоже есть такая позиция, как грохоты, изготовление которых производится с использованием прочных и надежных материалов. Все материалы для грохота устойчивы к продолжительным механическим вибрациям, а параметры тщательно подгоняются под условия заказчика.

 

ПРИОБРЕТАЙТЕ ГРОХОТЫ, БАДЬИ ПОД БЕТОН И ДРУГОЕ НЕСТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

У НАДЕЖНОГО ХАБАРОВСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

Общество с ограниченной ответственностью «455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске