Понедельник, 31 июль 2023 года

 

 

Производство высокопрочных стальных резервуаров в Хабаровске

 

«455 металлообрабатывающий завод» в Хабаровске предлагает уникальные высокопрочные стальные резервуары для надежного хранения больших объемов жидких веществ. Наша компания занимается изготовлением как вертикальных, так и горизонтальных резервуаров, которые соответствуют самым строгим стандартам надежности и долговечности.

Горизонтальные резервуары (РГС) представляют собой оптимальное решение для различных отраслей промышленности. Мы предлагаем разнообразие форм и объемов, включая цилиндрические, квадратные, прямоугольные, восьмиугольные и даже резервуары со сферическим днищем для 100% опорожнения. Наша команда опытных инженеров и специалистов обеспечивает высокую прочность каждого резервуара, используя только высокопрочную сталь и антикоррозийное покрытие. Горизонтальные резервуары удобны в установке, можно устанавливать на земле или даже подземно, а также на высоте для естественного слива жидкости.

Вертикальные стальные резервуары (РВС) также предлагаются нашим заводом для хранения объемов жидкости до 100 м3. Они обеспечивают стабильность и эффективное использование пространства, особенно в случае ограниченных территорий. Вертикальные резервуары оснащаются стационарной крышей для защиты содержимого и минимизации испарения, а также могут быть комплектованы плавающей крышей для увеличения безопасности и экологичности хранения.

Наш завод гарантирует высокий профессионализм, применение передовых технологий и строгий контроль качества на всех этапах производства. Мы предлагаем адаптивные решения, учитывая уникальные потребности каждого заказчика. Заказав у нас стальные резервуары, вы получаете продукцию, которая идеально соответствует вашим потребностям и прослужит долгие годы надежно и безопасно. Рассчитать стоимость и оформить заказ, вы можете по телефону 8 (4212) 91-07-43 или отправив заявку на нашу электронную почту.

МЕНЮ

Общество с ограниченной ответственностью

«455 Металлообрабатывающий завод».

Основан в 1965 году.  2017 г. Хабаровск.

Офис: 8 (4212) 91-07-43

Инженер: 8 (4212) 77-16-85

Директор: 8 (4212) 25-16-56

E-mail: 455moz@mail.ru

Студия веб-дизайна и анимации «АВТОГРАФ»

Создание сайтов в Хабаровске